Этот магазин использует файлы cookie и другие технологии, чтобы мы могли улучшить ваш опыт на наших сайтах.

1. Окружающая среда

IT-продукты включают редкоземельные металлы, сплавы и несколько синтетических компонентов. С ними трудно обращаться должным образом. Кроме того, уничтожение или немедленная переработка / сжигание после 2-3 лет использования не является оптимальной альтернативой. Используя продукты в течение еще нескольких лет, вы поможете сэкономить ресурсы, используемые для производства нового оборудования. Но все вместе - более чистая жизненная среда для всех нас.

2. Мы даем возможность каждому

Многие организации / компании имеют ограниченный бюджет. Для них дешевые подержанные / восстановленные компьютеры означают все или ничего. Другими словами: отремонтированные ИТ-продукты помогают делиться возможностями !!!

3. Безопасность

Из-за страха, что конфиденциальные данные попадут в чужие руки, многие компании решат выбросить свои ИТ-устройства. В целом, это ошибка, поскольку захоронение отходов и транспортировка нелицензированными компаниями во многих случаях небезопасны. Компания с многолетним опытом и лицензированным программным обеспечением является более безопасным вариантом, который транспортирует и восстанавливает оборудование таким образом, чтобы профессионально защитить все ваши данные путем удаления.

4. Часть денег обратно

Распространенное заблуждение состоит в том, что стоимость ИТ-оборудования становится недействительной с момента последнего лизингового платежа. Это не всегда так. Платите кому-нибудь, чтобы он выбрасывал / избавлялся от ваших компьютеров. Компания по восстановлению компьютеров платит за каждое устройство, которое может быть переработано.

5. Немного старше - намного дешевле

Людям, которые покупают новый компьютер с новейшим процессором, придется платить за него гораздо больше. Возможно, им нужно использовать новейшее программное обеспечение с гораздо более требовательной графикой, такой как 3D-графика и т. Д., Или, может быть, они просто хотят поразить, как может выглядеть профессионал. Однако для среднего пользователя трехлетнего компьютера более чем достаточно. И, что более важно, это намного дешевле.

Comments ()

Product added to wishlist
Товар добавлен для сравнения